Coches accidentados Fiat Tipo

Coche accidentado Fiat Tipo  2021/4
nuevoprecio de exportación
€ 5.000

Fiat Tipo

€ 5.000
año de fabricación: 20212021
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 49.85849.858
Coche accidentado Fiat Tipo  2021/11
nuevoprecio de exportación
€ 6.100

Fiat Tipo

€ 7.381
año de fabricación: 20212021
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 124.403124.403
Coche accidentado Fiat Tipo  2017/10
precio de exportación
€ 1.500

Fiat Tipo

año de fabricación: 20172017
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 217.000217.000
Coche accidentado Fiat Tipo 1.0 T3 12V Combi/o  Benzine 999cc 73kW (99pk) FWD 2021/12
precio de exportación
€ 4.950

Fiat Tipo

1.0 T3 12V Combi/o Benzine 999cc 73kW (99pk) FWD

€ 6.450
año de fabricación: 20212021
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 165.873165.873
Coche accidentado Fiat Tipo  2018/3
precio de exportación
€ 2.750

Fiat Tipo

año de fabricación: 20182018
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 214.150214.150
Coche accidentado Fiat Tipo tipo Stationwagon 1.6 16v Business Luss 2018/2
precio de exportación
€ 5.850

Fiat Tipo

tipo Stationwagon 1.6 16v Business Luss

€ 5.850
año de fabricación: 20182018
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 202.157202.157
Coche accidentado Fiat Tipo  2022/1
precio de exportación
€ 4.950

Fiat Tipo

año de fabricación: 20222022
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 47.57047.570
Coche accidentado Fiat Tipo  2016/8

Fiat Tipo

€ 3.150
año de fabricación: 20162016
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 205.856205.856
Coche accidentado Fiat Tipo  2021/3

Fiat Tipo

año de fabricación: 20212021
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 83.24783.247
Coche accidentado Fiat Tipo 1.3D  POP 2018/5
precio de exportación
€ 4.100

Fiat Tipo

1.3D POP

€ 4.100
año de fabricación: 20182018
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 78.37978.379
Coche accidentado Fiat Tipo 1.0 TURBO   SW 2023/3

Fiat Tipo

1.0 TURBO SW

año de fabricación: 20232023
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 60.70360.703
Coche accidentado Fiat Tipo 1.6 multijet 2016/3

Fiat Tipo

1.6 multijet

año de fabricación: 20162016
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 171.197171.197

¿Busca un Fiat Tipo accidentado? ¡En Schadeautos.nl está en el lugar correcto!

Si está interesado en un coche Fiat Tipo accidentado, Schadeautos.nl le ofrece una amplia gama de opciones a través de nuestros concesionarios de confianza. Tanto si busca un modelo concreto como si simplemente desea conocer las alternativas disponibles, casi siempre encontrará un vehículo que se ajusta a sus necesidades y presupuesto.

Filtre la oferta de Fiat Tipo accidentados

Nuestra plataforma se actualiza diariamente con nuevos vehículos, lo que le permite acceder siempre a la oferta más reciente. ¿Hoy no encuentra el Fiat Tipo adecuado? Es muy probable que mañana sí. Con nuestros filtros puede seleccionar fácilmente por modelo, año, combustible, transmisión y tipo de daño, para encontrar rápidamente el coche que se ajuste a sus criterios.

Compre su Fiat Tipo accidentado de manera económica y transparente

Una gran ventaja de comprar un Fiat Tipo accidentado en Schadeautos.nl es la comunicación directa con los concesionarios, sin intermediarios. De esta forma obtiene precios competitivos y un servicio rápido y fiable. Tanto si es un particular que busca un vehículo asequible como si es un profesional que necesita varios coches accidentados, en nuestra plataforma encontrará la solución adecuada.

Repare su Fiat Tipo con piezas de segunda mano

Sabemos que reparar un coche accidentado puede ser un reto. Por eso, además de coches accidentados, en Schadeautos.nl también encontrará vehículos de desguace y una amplia gama de piezas de ocasión para este modelo. Así tendrá todo lo necesario en un solo lugar para devolver su Fiat Tipo a un estado óptimo.

Llegadas diarias & asesoramiento profesional

Gracias a nuestra red de concesionarios de vehículos siniestrados, nuestra oferta se mantiene siempre actualizada y variada. Todos nuestros socios han sido preseleccionados, cuentan con años de experiencia y, si lo desea, pueden ofrecerle asesoramiento experto antes de comprar un Fiat Tipo accidentado. Con sus conocimientos y la posibilidad de contactarles directamente a través de Schadeautos.nl, le garantizamos el mejor servicio posible.

Comprar un Fiat Tipo accidentado: ventajas económicas y ecológicas

Elegir un Fiat Tipo accidentado y repararlo con piezas de segunda mano no solo es una opción económica, sino también respetuosa con el medio ambiente. Reutilizar vehículos y componentes reduce residuos y fomenta un uso más sostenible de los recursos. Una ventaja doble: ahorra dinero y cuida del planeta.

Llegadas diarias & asesoramiento profesional

Gracias a nuestra red de concesionarios de vehículos siniestrados, nuestra oferta se mantiene siempre actualizada y variada. Todos nuestros socios han sido preseleccionados, cuentan con años de experiencia y, si lo desea, pueden ofrecerle asesoramiento experto antes de comprar un Fiat Tipo accidentado. Con sus conocimientos y la posibilidad de contactarles directamente a través de Schadeautos.nl, le garantizamos el mejor servicio posible.

Comprar un Fiat Tipo accidentado: ventajas económicas y ecológicas

Elegir un Fiat Tipo accidentado y repararlo con piezas de segunda mano no solo es una opción económica, sino también respetuosa con el medio ambiente. Reutilizar vehículos y componentes reduce residuos y fomenta un uso más sostenible de los recursos. Una ventaja doble: ahorra dinero y cuida del planeta.

¿Preguntas o más información?

¿Tiene dudas sobre un Fiat Tipo accidentado específico en nuestra plataforma? Póngase en contacto directamente con el concesionario que lo ofrece. Sus datos de contacto (teléfono y correo electrónico) aparecen en el lateral del anuncio.

Para consultas generales sobre la compra de coches accidentados, visite nuestra página de preguntas frecuentes para compradores. ¿Aún tiene preguntas? Escríbanos un correo electrónico. Estamos a su disposición para ayudarle con todo lo relacionado con la compra de su Fiat Tipo accidentado.

Último visto

Coche accidentado Mazda 5  2011/4

Mazda 5

año de fabricación: 20112011
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 280.655280.655
Coche accidentado Fiat Tipo  2020/3

Fiat Tipo

año de fabricación: 20202020
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 80.97780.977
Coche accidentado Opel Combo  2023/2

Opel Combo

año de fabricación: 20232023
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 43.21743.217
Coche accidentado Fiat 500 1.2 2009/10

Fiat 500

1.2

año de fabricación: 20092009
combustible: gasolinagasolina
Coche accidentado Fiat Tipo  2023/1

Fiat Tipo

año de fabricación: 20232023
combustible: gasolinagasolina
Coche accidentado Fiat Tipo  2021/3

Fiat Tipo

año de fabricación: 20212021
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 83.24783.247
Coche accidentado Seat Ateca 1.0 TSI 85kw Clima 2017/4
nuevoprecio de exportación
€ 6.750

Seat Ateca

1.0 TSI 85kw Clima

€ 6.950
año de fabricación: 20172017
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 147.523147.523
Coche accidentado Toyota Yaris 1.3 5drs 2011/12

Toyota Yaris

1.3 5drs

€ 3.650
año de fabricación: 20112011
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 227.795227.795
Coche accidentado Ford Kuga 2.5 PHEV Titanium 23.000 KM! 2022/10

Ford Kuga

2.5 PHEV Titanium 23.000 KM!

€ 10.350
año de fabricación: 20222022
combustible: híbrido gasolinahíbrido gasolina
kilometraje: 23.33123.331
Coche accidentado Suzuki SX4 S-Cross 2023/2

Suzuki SX4

S-Cross

año de fabricación: 20232023
combustible: híbridohíbrido
kilometraje: 70.00070.000