Auto da rottamare Opel Crossland

Auto da rottamare Opel Crossland Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V 2020

Opel Crossland

Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V

data della prima registrazione: 20202020
carburante: benzinabenzina
Auto da rottamare Opel Crossland Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V 2021/6

Opel Crossland

Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V

data della prima registrazione: 20212021
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 35.66535.665
Auto da rottamare Opel Crossland Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V 2020

Opel Crossland

Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V

data della prima registrazione: 20202020
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 38.37538.375
Auto da rottamare Opel Crossland Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V Euro 6 2017/8

Opel Crossland

Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V Euro 6

data della prima registrazione: 20172017
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 92.14092.140
Auto da rottamare Opel Crossland Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V 2019/2

Opel Crossland

Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V

data della prima registrazione: 20192019
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 96.40896.408
Auto da rottamare Opel Crossland Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V Euro 6 2020/11

Opel Crossland

Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V Euro 6

data della prima registrazione: 20202020
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 87.24287.242
Auto da rottamare Opel Crossland Crossland X/Crossland, SUV, 2014 1.2 12V LPG 2018

Opel Crossland

Crossland X/Crossland, SUV, 2014 1.2 12V LPG

data della prima registrazione: 20182018
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 21.40721.407
Auto da rottamare Opel Crossland Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V 2024

Opel Crossland

Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V

data della prima registrazione: 20242024
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 4.7214.721
Auto da rottamare Opel Crossland Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V 2022/2

Opel Crossland

Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V

data della prima registrazione: 20222022
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 58.78258.782
Auto da rottamare Opel Crossland X 1.2 12v 2019/5

Opel Crossland

X 1.2 12v

data della prima registrazione: 20192019
carburante: benzinabenzina
Auto da rottamare Opel Crossland Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V 2019/8

Opel Crossland

Crossland (X), SUV, 2017 1.2 Turbo 12V

data della prima registrazione: 20192019
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 18.94518.945
Auto da rottamare Opel Crossland X 2018/9

Opel Crossland

X

data della prima registrazione: 20182018
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 93.41993.419

Opel Auto da rottamare

Sulla piattaforma di Schadeautos.nl troverete sempre centinaia di diverse auto danneggiate. Un'auto danneggiata Opel consente di acquistare un'auto danneggiata Opel a un prezzo basso. Dopo un progetto di ristrutturazione o la sostituzione di parti, è possibile far riverniciare l'auto in modo che possa essere rimessa in strada.

  • Grande stock Opel auto danneggiate
  • Prezzi attrattivi
  • Rifornimento giornaliero
  • Via VbV concessionari auto accreditati

Ogni giorno nuovi arrivi & consulenza professionale

Grazie alla nostra vasta rete di concessionari di auto incidentate, offriamo una gamma sempre aggiornata e diversificata. I concessionari con cui collaboriamo sono tutti preselezionati, vantano anni di esperienza e, se lo desideri, ti offrono consulenza diretta prima dell’acquisto di una Opel Crossland auto incidentata. Grazie alle loro competenze e agli strumenti di contatto disponibili su Schadeautos, hai sempre la garanzia del miglior servizio possibile.

Domande o vuoi maggiori informazioni?

Hai trovato un annuncio per una Opel Crossland auto incidentata che ti interessa? Contatta direttamente il concessionario tramite telefono o e-mail indicati nell’annuncio.
Per domande generali sull’acquisto di auto incidentate, consulta la sezione FAQ o scrivici una mail: il nostro servizio clienti è sempre a disposizione.

Opel parti dai nostri rivenditori affiliati

Tramite Schadeautos.nl puoi acquistare auto danneggiate, auto smontate, auto usate e parti di automobili in modo rapido, semplice e sicuro. Poiché facciamo affari solo con società affidabili, hai sempre la certezza di una buona qualità e di un buon servizio.

Opel auto danneggiate e auto smantellate

Oltre alle parti Opel, troverai vari Opel auto smontate tramite la piattaforma Schadeautos.nl e Opel auto danneggiate. In questo modo offriamo la soluzione totale per chi cerca prodotti convenienti e di buona qualità di Opel. Tutti i fornitori che trovi tramite Schadeautos.nl sono affiliati all'Association of Vehicle Insurance Trade (VSV) e alla fondazione VbV (Vehicle Crime Insurance Agency). I veicoli provengono direttamente dagli assicuratori. Così hai sempre la certezza di un acquisto responsabile e sicuro.

Ultima vista

Auto da rottamare Renault Kangoo Maxi  1.5 DCI 2017/2

Renault Kangoo

Maxi 1.5 DCI

€ 8.250
data della prima registrazione: 20172017
carburante: gasoliogasolio
kilometraggio: 145.983145.983
Auto da rottamare Peugeot 407  2004/11

Peugeot 407

€ 1.150
data della prima registrazione: 20042004
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 309.982309.982
Auto da rottamare Opel Corsa 1.4 Edition 2018/5
prezzo esportazione
€ 2.000

Opel Corsa

1.4 Edition

€ 3.400
data della prima registrazione: 20182018
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 231.185231.185
Auto da rottamare Kawasaki Z 650 ABS 2024/1
prezzo esportazione
€ 3.250

Kawasaki Z 650

ABS

€ 4.250
data della prima registrazione: 20242024
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 36.52536.525
Auto da rottamare BMW 5-serie 545 2021/1

BMW 5‑serie

545

data della prima registrazione: 20212021
carburante: ibridaibrida
kilometraggio: 11
Auto da rottamare Volvo V-40 2.0 D   R-DESIGN 2016/12

Volvo V‑40

2.0 D R-DESIGN

€ 2.950
data della prima registrazione: 20162016
carburante: gasoliogasolio
kilometraggio: 170.170170.170
Auto da rottamare Mercedes E-klasse 220 cdi 2013/1

Mercedes E‑klasse

220 cdi

data della prima registrazione: 20132013
carburante: gasoliogasolio
Auto da rottamare Toyota Rav-4 2.2 D4D  4WD 2007/11

Toyota Rav‑4

2.2 D4D 4WD

€ 1.950
data della prima registrazione: 20072007
carburante: gasoliogasolio
kilometraggio: 299.082299.082
Auto da rottamare Seat Ibiza 1.4 TSI Cupra Bocanegra 2011/1

Seat Ibiza

1.4 TSI Cupra Bocanegra

€ 3.750
data della prima registrazione: 20112011
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 226.031226.031
Auto da rottamare Peugeot 406 COUPE 1999/7

Peugeot 406

COUPE

€ 1.350
data della prima registrazione: 19991999
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 195.920195.920